Купила мама наволочки. В комплекте из 2 отдали по 500 рублей. Мама думает, что её обманули. Это так?

Подушки типа из батиста, но на обложке написано 100% cotton, фирма Nadir. Размер наволочки 70 на 70, белые, с оборками. Купили 10 штук за 5 т. р.

ПокупкиМошенничество
Диана Сазонова
Слесарь-ремонтник .Я мебельщик ( и корпусная и...  · 24 апр 2021

Если исходя из фирмы производителя NADIR то возможно что и из батиста …Просто на продукции не всегда пишут что данный товар  из какого материала вырослнпм