Купила холодильник "Бирюса". Морозилка работает, а холодильник - нет, и постоянно идет звуковой сигнал. Что делать?

Холодильники+2
ВЕНЕРА

Если холодильник на гарантии меняйте. Если кончилась гарантия вызывайте мастера. только на месте после диагностики можно выявить причину. В режиме "он лайн" это невозможно)))

Нашему холодильнику 10 дней с момента продажи , магазин будет делать экспертизу им нужно знать причину

Ремонт бытовых холодильников в Мичуринске.  · 1 сент 2020

Модель Бирюсы? Если новый и что то не устраивает, то обратитесь в магазин или в сервис, он же у Вас ещЁ на гарантии. Какая температура по факту в холодильном отделении?

Бирюса 144, температура есть 3 , 5 , 7 у нас на 3 звуковой сигнал постоянно

Менеджер