Купила флешку 128 гб. Хочу поместить на нее видио, фото. Сколько лет на флешке будут храниться эти данные?

ПокупкиФлеш накопители+1
Аня🎐 К.
Пенсионер   · 7 июн 2020

Лет 10 информация может храниться. Но ведь и флэшку можно утратить. В интернете есть множество сервисов, где можно хранить бесплатно кучу фото. Например Google Photo вмещает неограниченное количество фото в приличном качестве, причём можно наладить автоматическую закачку всех новых фоток на сервис.