Купила длинноволокнистый холст, а он провисает. Что я делаю не так?

Холст итальянский, обычно провисает после начала работы. Но бывает, что провисает и после, но реже.

Холст для живописи+5
Юлия Кузнецова
Обработка фото на заказ и создание артов онлайн...  · 11 июн 2020  · hvalina.ru

Здравствуйте. А вы натягиваете холст самостоятельно или отдаете его в мастерскую? Или купили холст уже натянутым на подрамник? Насколько сильно холст натянут был до провисания? Холст какой фирмы?

Самостоятельно натягивала. Все делала как надо. Нет не покупла готовый, ибо они все еще хуже.