Купил в другом регионе мягкую мебель, можно ли на ней спать, или надо чем-то обработать?

Мебель+1
владимир н.
С 2015 года мы занимается оснащением компаний...  · 13 апр 2020  · larecu.ru

Если Вы хотите продезинфицировать мягкую мебель, для этой цели можете воспользоваться парогенератором, или же пройтись утюгом в режиме пара, уделяя особое внимание складкам.

Также можете воспользоваться антисептиками (хлоргексидин, мирамистин) или же уксус, он вообще все микробы убьет, но тут нужно смотреть на материал обивки, чтобы ее не испортить.