Купил участок в деревне, соседей нет со всех сторон. Какие разрешения (ордера), согласования нужны для установки забора?

Недвижимость+3
Электромонтаж Н.Н.
ООО «ССГ» - кадастрово-геодезическая компания  · 20 янв 2021  · stroysnabgaz.ru

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, уточнены ли границы данного участка? присвоены ли им координаты?

Если так не знаете, то проверить это можно посредством публичной кадастровой карты, вписав кадастровый номер участка в строку поиска.

Также Вы можете заказать Выписку из ЕГРН.

Если участку присвоены координаты, но конкретные границы участка на местности Вы не знаете, рекомендуется обратиться к кадастровому инженеры для выноса границ участка на местности.

Благодаря этой процедуре, Вы сможете поставить забор четко по официальным границам участка.

Больше о выносе границ можно узнать из данной статьи.

А о межевании простым языком писали вот тут.

С уважением, кадастровое бюро ССГ

photo5296246094390471389 - копия.jpg