Купил у официального продавца по просьбе сына Minecraft Master Collection (цифровая версия,Xbox One).Но у нас есть только ноутбуки.Как быть?

Купил у официального продавца по просьбе сына Minecraft Master Collection (цифровая версия) (Xbox One). Но у нас нет консоли. Есть только два ноутбука. Один из них игровой. Запись в Майкрософт показывает, что оплата прошла успешно. Скачал XBox. Но он не показывает игру. Вероятно, надо было покупать игру для Windows 10. Но теперь уже поздно. Что делать? Как войти в игру?

ИгрыИгры для пк+1
Dmitry Ruschin
играю в компик  · 2 февр 2021

Привет, чтобы скачать игру не нужно приложение Xbox, оно нужно только для учетной записи Xbox, которая будет использоваться уже в игре.

Чтобы скачать, нужно приложение Microsoft Store, с Win10 всегда идет предустановленным, скачивай, заходи в свой аккаунт и в купленных приложениях будет заветная игра)

Так она не открывается. Она не для Windows, а для Xbox. А консоли нет, есть только ноутбук.