КупилТС у перекупаТС снят сучета прежним хозяином.У перекупа естьдолги перед банками.Сперекупом есть ДКПуже сомною.Или все такизапрет уже ?

амир амиров
Эксперт в сфере автомобилей. Основатель...  · 6 сент 2022
Доброго времени суток.
Не важно на данный момент есть долги у перекупа какие то или нет. Важно, что бы была полная цепочка договоров. Перекуп в гаи не ставил на учёт автомобиль. Вам главное успеть по своему ДКП поставить машину на учёт в течении 10 дней
С уважением команда Ssgavto