Купил три фьючерса по разной цене. При продаже одного фьючерса какой из этих трех купленных фьючерсов будет продан?

ФинансыФондовая биржа+1
Дмитрий Голубков
Инвестор и Трейдер https://igrokinvestor.ru/...  · 6 окт 2021  · igrokinvestor.ru
Особенность срочного рынка в том, что уже при покупке второго фьючерса система сразу автоматически их складывает и показывает среднюю цену (в таблицах Баланса).
А в таблице сделок стоит конкретная цена покупки.
При покупке третьего (и всех последующих) происходит мгновенный перерасчёт.
То есть, вы всегда сможете увидеть одну среднюю цену всех купленных фьючерсов.
Поэтому нет никакой разницы, какой фьючерс будет продан. Ведь цена у всех трёх одинаковая.
И по всем остальным параметрам они абсолютно одинаковые.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен