Купил себе усилитель интернет сигнала Connect STREET. Если на внешнюю антенну попадет вода, выйдет ли она из строя?

Интернет
Артём Кравцов
Установка антенн для телевидения, интернета и...  · 3 февр 2021  · антеннаяслужба.рф
Андрей Томск

Антенна в этом комплекте пассивная, поэтому немного воды не повредит(можно поставить на мачте , например, снаружи здания) , а вот если будет литься постоянно ( например, будет установлена на стене под скатом крыши, без отливов) , то через годик все контакты окислятся и они перестанут работать