Купил Ps4 pro мне дал друг свой акаунт чтобы скачать игры скачал ufc4 RDR2 и они с замками не играются после установки что делать ?

Компьютерные игры
Ильяс Орден
Зарабатываю на жизнь: продажи Развлекаюсь в...  · 20 сент 2021
Добрый день, войдите еще раз под учеткой друга, тогда замки пропадут, и отключись от интернета. потом входишь опять под собой и должно все работать