Купил приставку NV720-WB? Прочитал про пульт Android, кто знает что это?

ТехнологииВидеоигры+1
Анатолий Иванов
Поставляем технические решения для реализации...  · 10 февр 2022  · encominc.ru
Здравствуйте, данная модель приставки может управлять как обычным пультом, так и пультом Bluetooth и также приложением Google TV.
Последний вариант очень удобный для управления.
Для подключения телефона или планшета к приставке необходимо:
  1. Скачать на телефон или планшет с системой Android приложение "Google TV".
  1. Подключить телефон или планшет к Wi-Fi сети, аналогичной той, к которой подключена приставка. Также можно подключиться к приставке по Bluetooth (только для моделей WB) следующим образом:
2.1 На телефоне или планшете в настройках Bluetooth выберите необходимое устройство. Нажмите кнопку «Принять».
2.2 На приставке должен появиться запрос на подключение по Bluetooth. Нажмите кнопку «ОК».
2.3 На телефоне или планшете в настройках Bluetooth при успешном подключении приставка должна отображаться в категории «Сопряженные устройства».
  1. Запустить приложение и нажать на кнопку «Пульт ДУ».
  2. Приложение автоматически начнёт поиск устройств. Если пункт 2 выполнен, в приложении отобразится найденное устройство.
  3. Выбрать найденное устройство. На приставке появится диалог с кодом для авторизации устройства.
  1. Ввести полученный код на телефоне/планшете.
После подключения к приставке будет доступно управление через d-pad и сенсорную панель. Также можно производить голосовые запросы (поиск, управление).