Купил на авито AirPods Pro.Клиент уверял,что это оригинал,оказалось,подделка. Могу ли я потребовать возврат, т.к. они некорректно работают?

НаушникиВозврат товара+3
luka79vn .
Агентство QQROOZA занимается эффективным продвижен...  · 28 дек 2021  · qqrooza.ru
Вы можете попробовать списаться с продавцом и узнать о возврате товара. Иногда оригинал тоже может быть с браком. Продавец может пойти вам навстречу.
Если продавец будет вас игнорировать, вы можете оставить на него жалобу на площадке Авито.
Для этого будут нужны скрины переписки; чек, подтверждающий перевод; телефон; известные вам данные продавца. Жалобу пишете службе поддержки Авито.
Можно попросить заблокировать аккаунт и запросить у них всю возможную информацию о профиле мошенника.
Можно будет обратиться в полицию. Шанс, что вам помогут вернуть деньги невелик, но он есть.
Можно обратиться в банк. Некоторые банки имею возможность заблокировать или отменить транзакцию. Следует знать, что банки имеют право отказать.
Анонимный ответ24 дек 2020