Купил Mi True Earbuds Basic 2. Пользуюсь ими 2-3 дня. Сегодня перестал работать левый наушник, не горит индикатор вообще. Что делать?

НаушникиБеспроводные наушники+1
Alisher Mavlyanov
Студент информационного вуза, изучаю компьютерные...  · 3 февр 2021

Когда после покупки впервые столкнулся с этой проблемой, первым делом сдал по гарантии на ремонт, однако ремонтники проблему не обнаружили. Наушники к ним ехали по морозу, по этому, мне кажется, в пути полностью разрядились, что и помогло потом завести неисправный наушник заново.
Время от времени то левый, то правый наушник намертво перестают работать и приходится их "морозить", например, оставлять на ночь в машине. Это каждый раз решает проблему, хоть перепады температур и вредят технике. Как летом с этой проблемой буду бороться, пока не знаю. Возможно, буду кидать в морозилку...
Обновление информации:
Наушник в очередной раз отвалился.
Эмпирическим путём было выяснено, что если положить оба наушника в кейс, а затем зажать кнопку на мёртвом наушнике примерно на минуту, то он начнёт заряжаться.

Ещё одно обновление: 100% рабочий способ - покрутить нерабочий наушник в кейсе, аки стик на геймпаде👌