Купил машину у перекупа, он не вписан в ПТС и в ДКП со мной указал подпись и фамилию человека, у которого он купил эту машину. Как быть?

Покупка автомобилей+3
Малик Х.
kraiavto.ru помогаем автомобилистам по всей...  · 13 авг 2020  · vaz-uaz.ru
djmamai97

Желательно отказывать от покупки таких автомобилей, потому как на 100% нельзя быть уверенным в честности документа. Советуем найти человека который вписан в договор купли продажи, если он подтвердит что он продал машину и расписался тоже он, то уже можно рассматривать машину к покупке.