Купил машину. На сайте ГИБДД висит ограничение на регистрационные действия, а на сайте ФССП штрафа нет, Как быть?

ЮриспруденцияГибдд+2
Никита Матвейкин
Юридические услуги для граждан и бизнеса по...  · 10 нояб 2021  · low-office-apostil-m.ru
Добрый день, поставить на учет автомобиль в ГАИ не представляется возможным в связи с наложением запрета на регистрационные действия, соответственно, вам нужно оспаривать договор купли-продажи в суде