Купил майнкрафт через официальный сайт,деньги списали,а игры не появилось. Что делать?

Компьютерные игры
R A
11y.o, знаю практически всё о ритм-игре "osu!", в...  · 18 мар 2022
Надо перезайти в лаунчер, то-есть, надо выйти с аккаунта, закрыть лаунчер, затем заново открыть, зайти в аккаунт, и игра скорее всего появится, но не точно. В крайних случаев надо перезагрузить компьютер.