Купил квартиру, сам заменил электросчетчик, а старый по ошибке выкинул. Чем грозит и что делать дальше?

ЭлектросчетчикиПриборы учёта+1
Андрей
ремонт и модернизация электрооборудования  · 26 дек 2020  · electromaster.kz

если старый электрический счетчик был снят с учета (регистрации), то ничем

самостоятельно срывать пломбу нельзя, если такое произошло, договаривайтесь с контроллером на месте