Купил комнату в 2-х комнатной квартире. При покупке, соседа по квартире не видел (спрятали). Оказалось - местный БИЧ. Что делать?

Покупка жильяВторичное жилье+1
Андрей Барков
Руководитель отдела продаж.   · 7 сент 2021  · vikuppro24.ru
Нужно было перед покупкой сделать опрос соседей, пообщаться и по текущему собственнику и ситуации в доме, квартире, на лестничной площадке.
Теперь можно склонять «бича» и собственников других комнат к продаже квартиры целиком, либо просто скидывать вашу комнату и в следующий раз организовывать покупку недвижимости через профессионалов.