Купил горный велосипед: 21 скорость. С 1-ого на 2-ой оборот переключается только после двух нажатий. На третий никак. Что делать?

СоветыГорные велосипеды+1
Никита Н.
ВелоЛидер - специализированные веломагазины в...  · 25 дек 2020  · velolider-vrn.ru

У вас не настроен передний переклюк. Советую обратиться в ближайшую веломастерскую. Для опытного веломеханика это элементарная процедура. Он сразу определит в чем проблема, просто в переключателе, а может в манетке (шифтере), а может в тросике, который плохо ходит по рубашке.

Александра М.

Речь про передние звездочки?

Попробуйте нажать сильнее. Это нормально, когда переключается не с первого раза.

Не дожимаете.

Если велосипед новый, советуем обратится в ближайшую веломастерскую для настройки переключателя под вас.