Купил авто у перекупа, собственник снял с учёта, в гаи требуют дкп перекупа и вписать его в птс. Связи с перекупом нет, как быть?

АвтомобилиПокупка автомобилей+1
Владислав Л.
Регистрация А/М, ДКП, ОСАГО, ДК (ТО), срочный...  · 6 февр 2021

Всякого рода помощники будут грузить Вас ужастиками о том, что Вы лоханулись с покупкой и самый выгодный вариант будет скинуть его по дешёвке чтобы не нажить себе всякого рода неразрешимых потерь.. Ну и это понятно, кто не хочет купить а/м в полцены. Это ведь халява )

В данных обстоятельствах прибегают к помощи знакомых ментов или посредников, у которых есть доступ в базу ГИБДД (опять же через ментов). Точь-в-точь договор не требуется! Требуется лишь чтобы существенные условия договора совпадали (дата, место, стороны, данные а/м, цена). Услуга по добыванию данных обойдётся Вам в пределах до 3т.р.

Обычно, собственник по ПТС не идёт на контакт. Перекуп, продав автомобиль, тоже начинает гаситься (просто меняет симку).

Вывод: спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Как это правильно сделать, кью запрещает сообщать, говорит что это реклама. Тем не менее, я всё рассказал. А если всё же остались вопросы КАК обращайтесь в личку )

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 26 сент 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин