Купил авто с рук. Полис ОСАГО старого владельца действителен до конца года. Могут ли меня вписать в этот полис?

Полис осаго
Alex
Оформлением полисов ОСАГО, Е-ОСАГО, КАСКО...  · 18 дек 2019  · 1rsa.ru

Да, могут. Прежнему владельцу нужно обратиться в ту страховую, где он покупал полис, написать заявление о смене владельца ТС и приложить фото/ксерокопию ваших водительских прав.

Если ваш водительский стаж и коэффициент КБМ сильно отличаются, возможно придется доплатить небольшую разницу.

OSAGOWEB – проект компании «Главный страховой...  · 14 дек 2020  · osagoweb.ru

Здравствуйте. Полис ОСАГО старого владельца действителен до конца года. В этом случае, если авто будете переоформлять, то полис будет уже не действительный.