Купил авто по генеральной доверенности. В ГИБДД достаточно копии доверенности или нужен подлинник, чтобы поставить на учет?

Постановка авто на учет+2
Сергей Д.
Преподаю в университете  · 15 апр 2021

При совершении любого юридически значимого действия на основании доверенности, наличие оригинала доверенности обязательно.

Также, с большой долей вероятности, потребуется ксерокопия доверенности (приложат к вашему заявлению для архива).