Купил AirPods Pro, а они не держится в ушах, не зависимо от амбишуров. Они просто выезжают плавно спустя время. Как исправить?

AppleБеспроводные наушники+1
yaroslav.garnaev
Официальная страница сайта Apple-market.net...  · 23 июл 2020  · apple-market.net

Вы подпбарил исходя из рекомендаций себе вкладыши? Они идут в комплекте с вашими айиродс. Встречали такие строения ушей, в которых AirPods Pro не держались в ушах. Стоит расмотреть обычную версию!