Купил айфонХ не у официалов. Через 1,5 года телефон начал лагать, пришёл в эпл, оказалось что он не русифицированный. Что делать? ?

СмартфоныIphone+1
Дмитрий М.
Психолог, руководитель службы психологической...  · 23 нояб 2019

Что значит не русифицированный? Может быть не сертифицированный ростест? В таком случае вы лишаетесь гарантии эпл на территории России с вероятностью 80% способ починить по гарантии (если она ещё действует). Выехать на территорию другого государства, проверено, работает. А поддинность своего телефона можно проверить на сайте эпл.

ЗаборМастер