Купил 3 камеры видеонаблюдения, должны работать по проводу и по wi-fi. Подключил по проводу, заработали, по wi-fi не работаю.Что может быть?

Настройка техники+2
Илья з.
Магазин по продаже оборудования безопасности - вид...  · 3 мар 2020  · uralvision.com
Артем М.

Добрый день, в большинстве случаев wi-fi у камер по умолчанию выключен. Нужно зайти на саму камеру в вебинтерфейс через компьютер или ноутбук по сети (проводу) в браузере explorer. И в меню "настройки" включить wi-fi, не забудьте ввести пароль от вайфая. По умолчанию у камеры ip адрес 192.168.1.10