"КУМИР МОЕГО ДЕТСТВА" В кого вы были "влюблены" и на какие поступки эта "любовь" вас толкала?

ПсихологияОтношения+1
Олег Прокофьев
чат-поддержка  · 16 дек 2016

о, их было очень много, но моя первая трепетная любовь - арнольд шварценеггер. это просто были многочасовые залипания на его фильмы лет, наверное, в пять-шесть. на поступки оно меня никак не толкало, разве что, калечась, вспоминала момент из 2-го "терминатора", где он снимал с руки плоть и думала "он даже на таком не плакал!.. и я не буду"

но ныла конеш