Кулеры Aerocool плохие, как о них говорят и покупать лучше другие или это стереотип?

Компьютерная техникаТовары+1
Ануар У.
Большой опыт в области сборки пк Образование -...  · 28 сент 2020

Смотря какие, если брать бюджетный вариант, то тут любая фирма может быть так себе. Например те же Aerocool Astro 12 потрясающие кулеры. Достаточно тихие и внешне очень приятные, со своей задачей справляются более чем