Куда жаловаться на ФСС? Больше месяца не выплачивают деньги по больничному по БИР.

БольничныйФсс+1
ислам в.
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 15 мая 2020  · gorodrabot.ru

Вы можете подать жалобу на Фонд социального страхования в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги были нарушения регламента. Сделать это можно чреез портал Госуслуг: "Добудебное обжалование" - "Каталог ведомств" - "Минтруд России" - "ФСС РФ".

Ничего в госуслугах не сделаешь. Ответ, отмазка. Одно название госуслуги.