Куда выкидывать поэлителеновый пакет? Во "вторсырье" или "несортируемые отходы"?

ЭкологияПереработка мусора+1
L.
Сотрудник Mitsubishi Power Europe/ Аспирант НИУ...  · 9 янв 2020

Во вторсырье, полиэтилен не подвергается био разложению, и может накапливаться на свалках в течение десятилетий. При переработке полиэтилен расплавляют и реконструируют.