Куда выбрасывается материя и энергия, которая поглощается черной дырой?

ВселеннаяАстрофизика+2
Динозавр
Не врёт Никогда. уже основатель нескольких...  · 14 дек 2021
Скорее Всего Вся Материя Которая Попала В Чёрную Дыру Отправится В Другую Вселенную Через Белую Дыру. Это Всего лишь Теория Пока Нет Верного Ответа
Увлекаюсь наукой, работаю в медицине, по второму...  · 27 дек 2020

Все частицы попавшие в черную дыру будут накапливаться в ней, вплоть до самого конца жизни этой самой черной дыры. Иного варианта выбраться, не существует.