Куда вы обращаетесь, если у вас сломался ваш лазерный принтер или МФУ? В компании или к частным мастерам?

Советы по выборуРемонт техники+1
Валентин
Изготовление печатей, штампов, факсимиле...  · 27 авг 2020
Лад Миров

Зависит от того, что Вы имеете в виду под словом "компания", от марки принтера, от Вашего места жительства, от наличия времени и денег в запасе. Если подразумевается фирма-изготовитель, то скорее к частным мастерам обратимся, но, опять же, по той причине, что у нас в городе представительств крупных фирм не найти, а отправлять куда-то технику долго. Да и ремонт у них, зачастую, не быстрый, можно и месяц-другой ждать результата, зато, если по гарантии, то бесплатно. Если же Вы подразумеваете под "компанией" различные ООО, то особой разницы в качестве между ними и частными мастерами нет, потому как наличие документов подтверждающих регистрацию фирмы не делает руки прямыми и не добавляет профильных знаний, а частный мастер, который способен прокормить себя своим трудом подходит к делу более тщательно и имеет неплохую базу клиентов и хороший багаж опыта. Постремонтную гарантию Вам могут дать и фирмы и частники. На самом деле, это сугубо индивидуальный вопрос для каждого населенного пункта.