Куда вводить промокод в WOT blitz?

Игры для пкПромокоды+1
Людмила С.
Люблю играть в танки  · 13 нояб 2021
Входите в свой аккаунт, в левом меню в самом низу шестеренка (настройки) входите туда и в правой нижней части возле Красной кнопки отсоединиться от сервера, есть графа "Ввод промокда"
играю в игры)  · 22 окт 2020

Заходите в настройки и видите там кнопку "Ввести промокод". Нажимаете на нее и вводите код. Если ваш код рабочий, то вы получите награду в различном ввиде.

А если нет этой кнопки🤷‍♂️На айфонах нет функции промакода