Куда вводить коды для получения денег в PK XD?..

Компьютерные игрыДонат
Ոթő☾т͠σ Я̉Ꭾɑツ
всем привет! мне 12 лет. я хочу стать экспертом...  · 23 июн 2022
для этого нужно нажать на эту кнопку магазина, затем пролистни дальше в право и там будет видна кнопка «активировать код» нажми и можно будет там это сделать. там тебе можно будет получить одежду и игровые деньги
надеюсь помогла, удачи и пока
Да, я это всё сделала, у меня нету кнопки "активировать код", не знаю, раньше была, а сейчас её убрали..