Куда вложить деньги в кризисных ситуациях?

ИнвестицииИнвестирование+1
Рамис Б.
Помогаем людям заработать денег в интернет-торговл...  · 15 июл 2020

смотря, сколько у вас денег.

если от полумиллиона евро, то купите золотую визу испании, если 300-350 - португалии.

если еще больше, купите коммерческую недвижимость в европе(магазин, мини отель и пр), чтобы у него был арендатор(то есть готовый бизнес) и не парьтесь.

если же разговор идет о 10-50 тыс долларов, накупите разных акций американских hi tech компаний

SPB4RENT - агентство коммерческой недвижимости...  · 17 июн 2020  · spb4rent.com
Антон Шулико

Некоторые сферы и в кризис чувствуют спбя прекрасно: еда, перевозки, интернет-торговля (частично), аренда складов.

Имхо, лучше вкладывать в складскую недвижимость.