Куда вложить деньги?

ФинансыСайты+4
Анонимный вопрос
На Кью задали 5 похожих вопросов
финансовые рынки, инвестиции, путешествия  · 12 дек 2021
Лучше заниматься тем, в чём Вы - профи, что Вы умеете лучще других.
Если про финансовые рынки, то перед ужесточением ДКП в США, дучше - самые консерванивные (низкорисклванные) инструменты, с fix доходностью.
По профессии железнодорожник  · 11 дек 2021
Инвестируйте! Можно вложится в приобретения недвижки, для сдачи в аренду. Приобрести акции компаний, открыть ИИС и получать с этих денег налоговый вычет. Это будет являться пассивным доходом, что весьма не плохо. Бизнес и многое другое.