Куда вложить 500 тысяч рублей (неожиданное наследство)?

ПредпринимательствоДеньги+3
Иван Кузнецов

Перед тем, как решать куда вложить, нужно определиться с целью вложения, сроком и вашей вовлеченностью в процесс. Пока этих данных нет, советовать что-то бессмысленно. Вложить можно во что угодно. В образование свое или детей, здоровье, купить где-нибудь участок земли, начать свое дело, улучшить свои жилищные условия, отложить пока деньги, т.е вложить в финансовые активы (депозит в банке в валюте или в рублях, фондовый рынок). Вариантов масса.

Не стоит вкладываться в то, в чем вы не очень хорошо разбираетесь. А также обходите стороной всякие мутные схемы с "гарантированной" доходностью и если вам обещают большую доходность.

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 22 мая 2019  · banki.ru
Юлия Прошина