Куда вложить 50000-100000 что бы получать хороший пассивный доход

Куда вложить 50000-100000 что бы получать хороший пассивный доход(10% в мес.), и что бы в этом не нужно было разбираться, например выбирать акции?

ИнвестицииПассивный доход
Владимир Б.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 12 окт 2020  ·
id

Только такой суммой не обойтись- пассивный доход-это доверительное управление. Надежный управляющий стоит денег. Но для открытия инв. счета на зарегуулированном рынке уже хватит. При регулярном пополнении-у нас люди уходят на ренту через 10 лет.