Куда в Россию поехать отдохнуть на море в сентябре?

Отдых на мореОтдых в россии
Вера Глаголева
В России для отдыха на море в сентябре лучше выбирать первую половину месяца. Море еще теплое от южных курортов Краснодарского края до западных границ Крымского полуострова. Море в Сочи и Адлере +25...26°, в Крыму немного прохладнее +23...24°. В сентябре температура воды и воздуха уравниваются и в этом вся прелесть бархатного сезона. Еще один немаловажный плюс для отдыхающих без детей -  массовый отъезд туристов в связи с началом учебного года. С середины сентября пляжный отдых на Черном море могут испортить дожди и понижение температуры до +18°, но бывают и исключения, когда тепло не покидает черноморские курорты до конца сентября.
Преподаватель химии, люблю алмазную мозаику и...  · 25 сент 2021
Побережье Краснодарского края (до Сочи - там очень дорого).
Азовское море (там спокойнее, чем на Чёрном море, т.к. нет такого огромного потока туристов в станицах).
Абхазия.