Куда уходят старые друзья?

ПсихологияОтношения+1
Николай Щербаков
Грустный интроверт, бывший учитель, фотограф-любит...  · 21 авг 2016

Писатель Аркадий Давидович очень хорошо сказал об этом: "Старые друзья уходят из жизни, прокладывая тебе путь. "

У всех нас друзья уходят понемногу, у всех - по разным причинам, причём часто мы не можем их удержать, да и незачем это делать. Любой из них вносит бесценный вклад в нашу жизнь, главное - правильно оценить его. Возможно, и не они это уходят, а мы сами, каждый своей дорогой.

Сохранила ответ себе)