Куда уехать на заработки в России?

ЗаработокРабота и карьера+1
Аглая В.
Сайт о коммерции и финансах для предпринимателей...  · 12 мар 2020  · delen.ru

Во многих регионах России появились вакансии, на которых люди очень хорошо зарабатывают. Например, средняя зарплата по Ямало-Ненецкому автономному округу в 2017 году составила 80 тыс. 870 руб., по Тюменской области 55 тыс. 090 руб., по Магаданской обл. – 66 тыс. 340 руб. и т. д. (для сравнения в Москве 73 тыс. 846 руб). (Подробнее: https://delen.ru/biznes-idei/kak-v-rossii-zarabotat-deneg.html)

А стоимость аренды жилья и цену на продуктв Вы учли?

У меня есть знакомые, которые всю жизнь работали на севере, а теперь переехали в наш город и пенсии у них просто космические! По сравнению с нашими пенсионерами они получают больше и хорошо живут.