Куда тратить кэшбэк Тинькофф?

Интересно, куда можно тратить кэшбэк тинькофф
ФинансыБанки+3
Анонимный вопрос
Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 5 мая 2023  · bankifin.ru
Кэшбэк в Тинькофф возвращается на вашу карту реальными рублями
Допустим, вы за месяц потратили 4500 рублей в выбранной категории повышенного кэшбэка "Аптеки" и вам на карту вернётся 5%, то есть 225 рублей. И вы можете распоряжаться этой суммой как хотите, потому что это не бонусы с ограниченными рамками того, где их можно потратить.
Часть, 99 рублей, можно потратить на оплату ежемесячного обслуживания Tinkoff Black, таким образом, карта себя окупает