Куда-то делась лента в однокласниках? Заметки есть, а ленты общения нет.

Социальные сетиОдноклассники+1
Анна Осадчук
Эксперт в области технической поддержки. Канал на...  · 2 мар 2020

Стоит обратиться в поддержку сайта одноклассники. А также проверить, не установлены ли у вас фильтры рекламы и подобные приложения. Они могут влиять.

Сейчас все нормально.Пришлось заново регистрироваться.А может кто- то по влиял- помог.Спасибо.