Куда сливать воду из септика?

СептикиАвтономная канализция+3
Максим Т.
С 2007 года предлагаем комплексные услуги в сфере...  · 10 июл 2020  · domanayuge.ru

Если септик - это выгребная яма, то с точки зрения законодательства она должна быть полностью герметична, то есть использовать ее можно только как накопительную емкость, сливать из нее можно только в ассенизаторскую машину с последующей утилизацией на очистных сооружениях