Куда сходить в Москве на экскурсию, чтобы почувствовать принятие жизни, сравнить прошлую жизнь людей и свою?

ИсторияМосква+1
Виктория Яковлева
Марина Тревел - туроператор по внутреннему...  · 17 сент 2020  · dety.travel

Добрый день! Очень интересный вопрос. Как правило, сравнение с прошлым приходит во время исторических экскурсий. Особенно, когда они связаны с посещением старинных палат, дворцов или усадебных домов. В Москве немало таких мест - Палаты Бояр Романовых в Зарядье, Дом-Музей Васнецова, Усадьба Толстого в Хамовниках... В них царит атмосфера прошлых веков, умиротворение и спокойствие. А вот чтобы принять себя, свою жизнь. Здесь мы посоветуем Вам посетить духовные места в Москве - Донской монастырь, Крутицкое подворье, Новоспасский монастырь. В каждом из них есть экскурсионные программы - интересные и недорогие. Такие экскурсии располагают к спокойному укладу мыслей в голове. И учат нас не торопить ни время, ни события