Куда сходить с парнем? Ему нравится движ, на месте он сидеть вообще не может, уже везде были( кино, театр, выставки, мастер классы) Ещё что-то креативное ?

ОтношенияЛюбовь+1
Анонимный вопрос
Люблю жизнь  · 5 дек 2018

Займитесь каким-нибудь активным видом спорта (лыжи/сноуборд, скалолазание, дайвинг) или чем-то творческим (освойте игру на музыкальном инструменте, видеомонтаж, создайте видеоблог, напишите сценарий и научитесь рисовать мультики). Почти все свободное время будет уходить на обучение, тренировки, а потом на поиск и приобретение всяких дополнительных features для нового хобби: новых досок, костюмов, струн, приложений для обработки. Вот уж точно не соскучитесь.