Куда сдавать декларацию ЕНВД, если у ИП сменился фактический адрес регистрации?

Налоговая декларация+2
НатальяХ
Более 10 лет юридического стажа в холдингах Юга...  · 23 июл 2020

Декларация представляется в налоговый орган по месту учета налогоплательщика (ст. 80 Налогового кодекса РФ). В основном это будет по месту ведения деятельности (абз. 2 п. 2 ст. 346.28 НК РФ). Но некоторые виды бизнеса надо ставить на налоговый учет по месту регистрации ИП (абз. 3 п. 2 ст. 346.28 НК РФ): развозная или разносная розничная торговля, размещение рекламы на ТС, транспортные услуги по перевозке пассажиров и грузов.

Ответы на бухгалтерские и налоговые вопросы  · 23 июл 2020  · buhguru.com
Денис Покшан