Куда сдать разбитый телевизор в Питере? просто выкинуть или сдать куда-нибудь?

УтилизацияУтилизация техники+1
Павел Буйнов
Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер...  · 1 апр 2019

Выложите его на Авто или Юлу с пометкой отдам даром. Если вам не нужен, то кому-то пригодятся его внутренности. Желающие точно найдутся, сами приедут и заберут. Вам даже не придется его куда-то нести.

мне в мастерской посоветовали, забраться повыше и скинуть вниз! Козлы!