Куда сбежит Владимир Путин в случае революции?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Комплекс услуг в области безопасности. Интересы ра...  · 7 мар 2019

Думаю, что уедет товарищ в Германию. Там ему будут рады, будет чувствовать себя как дома. Звать его будут herr Putin, заниматься будет каким-нибудь "Северным потоком" и писать мемуары про друзей - олигархов.

Суть не куда он сбежит. А когда?.И сколько нам ждать этого чуда?. Доживем ли мы до этого?

а вот это-врятли!"Россия?Нуу,там или чума или революция."

...и про то как он с друзьями "обувал" свой народ

Михаил К., как Путтиин народ обуваал?в чем это заключается?

красноярск

https://www.youtube.com/watch?v=3h_5E38wfjY

Меркель и лабрадорами вряд ли - фрау боится собак

ирина В., Она старая ,больная ,собака

Я думаю что в германию

В Германии на телевидении будет рекламировать пиццу как Горбачёв!

Сергей Ш., и вместе с гундяем - в ад

Не знаю, не знаю. Как они там уживутся после смены им пола... Иначе его везде найдут.

Если успеет уехать...

Как правило те кого свергли долго не живут..

Да, вот совсем недалекий пример, Горбачев, совсем мало после свержения живет!, да еще пытается поучать, предатель и перевертыш.

А ФСБ, тогда зачем???? Отправят пару ребят и делов то!!!

Соседом у горбача будет

Пенсионер. Работающий.   · 7 февр 2020

Никуда. Революций не предвидится. Беспорядки быстро подавят полицаи + нацгвардия. Пристрелят несколько особо рьяных и всё закончится. Бывайте здоровы

18+ контент