Куда с почты деваются посылки, которые никто не забирает?

ОбществоЗакон+2
Дмитрий Зангиев
Танцор, призер всероссийских конкурсов хореографии...  · 16 сент 2017

Устроилась я как-то летом на подработку промоутером. Заработав свои первые 5 тыс, на радостях какая я самостоятельная и вообще молодец решила пошопиться в китайском интернет-магазине. Я тогда заказывала вещи впервые без помощи взрослых, поэтому не читала отзывы покупателей, не смотрела когда примерно придет заказ и проч. даже не знала, что почтальон должен принести уведомление о посылке. Прошло месяца 2 (хотя доставка недели 2-3, об этом я узнала позже) моей сестре позвонил мужчина (на нее был оформлен заказ), говорит, мол какая-то посылка на ваше имя лежит в нашем подъезде, предложил встретиться чтобы отдать посылку. Это я к чему. Вот к тому, что посылки, которые не забирают глупые девочки и мальчики, валяются в отделении почты 1 месяц, затем их просто сливают куда попало (зависит от вашего почтальона, кншна) или отправляют обратно. Я получила 1 вещь из 6 заказанных. Это было больно, но больше я так не тупил.